Конст-пати КАНАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конст-пати КАНАДА » Для гостей » Давненько не видались


Давненько не видались

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет вам, эмигранты) С Новым годом и Рождеством всех!! Рад всех видеть ! Жаль что на 13... Ну как тут у вас успехи?) Успели прославиться?)

0

2

чет ты на васпере голяком ходишь =)))))

0

3

бомжую=)))) а вообще то это номер с переодеванием, его надо до конца смотреть))))

0

4

привееет!=) и тебя с Рождеством) го к нам :yep:

0

5

Привет Гиз. давно не виделись. ) 
Что на васпере заскучал? )
А нам до роляния и легендарности долековато ))

0

6

Привет, Лешка. Рад что хоть форум посещаешь)
На васпере..... без вас конечно заскучал=) соскочили все, редиски(
Насчет легендарности вообще не ко мне, я без претензий на гениальность....=)
Ну а по поводу "го к нам" скажу, что пока перспективы такого решения весьма туманны=) да и кто из вас реально играть то будет и хочет... пара человек? тогда это несерьезно)
К тому же Саня есть еще одна проблема - ты уже 72, а я всего то 11)) Боюсь очень сложно теперь уровнять
Кстати огласите весь список, кто участвует в этой авантюре))

0

7

так уж и быть перечислю всех: Тулкос( ник Оттава), Йенна (ник Бонарт), Grienfield (ник Grin),почесун( (если помнишь такого) ник Калгари), его подруга Ксения под ником Ramira, были еще мали,хилиг и мики но куда то подевались редиски :sceptic:

0

8

ЭЛП! как ты мог!!! ты СОЛЬКУ забыл! )))
А реально нас 3.75 человека. ЭЛП+Грин=2+Я=2.75 и +Солька и Почисун по0.5=1, след нас 3.75 )))
Но мы в тельняшках )))

0

9

точно забыл(( прости Соль :'(

0

10

Рад что при всем при этом вы не теряете оптимизма и чувства юмора) а вот бойцов в пути терять нехорошо.....
Все что могу предложить вам сейчас - еще 0.25 от себя (наверно по выходным, так как в рабочие дни у нас с саней прамтайм не совпадает: я захожу, а он уже уходит).
Да и какая совместная игра при такой разнице в лвл... так чисто в чате потрепаться)
Кстати там где то био вроде на 13 бывает.... если я не путаю)

0

11

Я пока вылетел((( Надеюсь к лету получу должность повыше(человек должен уйти на пенсию) и смогу играть по вечерам... А догнать будет точно не проблема, лишь бы вы играли еще)

0

12

в том то и дело что немного надоело вдвоем качаться...а то и в одного)

0

13

а насчет догнать нас.. хм... когда все споты уже будут свободны не спорю) ты б сейчас видел чт отвориться в том же Хот Спрингсе =\ неговоря уже о варке  :D

0

14

Ну ты ЭЛП вообщееееее  :disappointed:  никогда тебе этого не прощу

0

15

Ну ты ЭЛП вообщееееее  :disappointed:  никогда тебе этого не прощу

0

16

:'(

0

17

ГИЗ!!!! ты где!!!!! мы Скучаем!

0

18

Лешка, я по прежнему здесь, просто праздники кончились)... у вас буду появляться по выходным... правда когда вы там собираетесь, я так и не понял... встречаю только саню) хотелось бы понять, когда вас всех можно застать в игре....?

0

19

Смысл в том, что по ЛВЛу подходине все для норм кача, и собираться пока всем толку нет, нокак только все уровняемся, будем назначать дни и часы зборов...

0

20

Слава великим нагибаторам руоффа),  как я понял вы там консту магов качаете, как успехи? какие лвл? а то щас прокачка стал лафовой надеюсь до 80+ уже докачались).

Я искал Хилига и мне дали ссылку на сторонний ресурс ^^, решил посмотреть что же тут. Если увидите хилига пусть срочно со мной свяжется, я ему в скайп писал и ничего...,

0

21

привет Олм=) да собирались создать КП но все затухло... хилига мы врядли увидим.. если только он форум это не почитает) на счет лвлов все тоже тускло.... только 3 человека боле-менее прокаченных... остальные либо заняты чем то либо хз что.. :angry:

0

22

Привет ОЛМ! Приятно сново видеть("читать") тебя )))
Хилиг сообще форрум посищает.... Но я ему позвоню, скажу, что ты просил с ним связаться. Ксталикуда тебе писать? у него то твой скайп есть?

0


Вы здесь » Конст-пати КАНАДА » Для гостей » Давненько не видались